ABENDSPORTFEST 2019 - TEILNEHMERLISTE


100 M

Weibliche Jugend U16, Weibliche Jugend U18, Weibliche Jugend U20, Frauen, Seniorinnen
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 18:00 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Melchior, Katharina 1999 TV Trebur
2. Gherardi, Berengere 2002 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
3. Heurung, Kira 2005 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
4. Heurung, Tara 2002 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
5. Kohlenbach, Lara 2001 Königsteiner LV
6. Kropp, Elin Sophie 2006 TV 1886 Diedenbergen
7. Bodirsky, Mona 1994 TSG Oberursel
8. Lietz, Annika 1997 TSG Oberursel
9. Gottschalk, Janina 1998 TG Zeilsheim
10. Wiedmann, Sina 1997 LG Eintracht Frankfurt
11. Kettermann-Lang, Anke 1981 Königsteiner LV
12. Richardson, Katja 2002 Königsteiner LV
13. Ostermann, Corinna 1993 TSG Oberursel
14. Felden, Gina 2006 TV Gimmeldingen
15. Erb, Kristin 2004 TV Flieden
16. Vogel, Tabea 2003 TV Flieden
17. Zwergel, Alisha 2001 TV Flieden
18. Knust, Annika 2002 LG Rüsselsheim
19. Uhrmacher, Carla 2002 TSV Moselfeuer Lehmen
20. Reiß, Anja 2004 TSV Pfungstadt
21. Engel, Kyra 2003 LG Langgöns-Oberkleen
22. Schwarz, Anna 1998 LG Langgöns-Oberkleen
23. Gartmann, Gianina 1994 USC Mainz
24. Busch, Patricia 1993 LG Rüsselsheim
25. Schäfer, Charlott 2001 TV1861 Bad Schwalbach
26. Duvenkamp, Eva 2005 TV Groß-Gerau
27. Pfetsch, Sarah 2005 TSG Grünstadt
28. Kuppisch, Frieda 2003 SV 98/07 Seckenheim
29. Lo Ricco, Chiara 1998 SV 98/07 Seckenheim
30. Neubauer, Emilia 2002 SV 98/07 Seckenheim
31. Rippert, Katia 2002 SV 98/07 Seckenheim
32. Lemence, Brigitte 1953 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
33. Zirnig, Franziska 1984 LG BSN
34. Feyerabend, Jenna Fee 2002 TV Groß-Gerau
35. Ann-Kathrin, Kuhl 2000 Turnverein 1886 Okriftel e.V.
36. Nina, Kropp 2003 Turnverein 1886 Okriftel e.V.
37. Golly, Maxima 2001 Tsv Schott Mainz
38. Mensch, Elisabeth 2001 TV Schott Mainz
39. Barros, Liliana 2003 TV Schott Mainz
40. Riedel, Tessa 2000 LG Seligenstadt
41. Chiara, James 2000 TSG Gießen-Wieseck
42. Gronwald, Pia 1999 LG Eintracht Frankfurt
43. Kuhn, Laura 2005 SSC Koblenz-Karthause

HOCHSPRUNG

Männliche Jugend U16, Männliche Jugend U18, Männliche Jugend U20, Männer, Senioren, Weibliche Jugend U16, Weibliche Jugend U18, Weibliche Jugend U20, Frauen, Seniorinnen
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 18:00 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Seip, Friederik 1985 LG Eintracht Frankfurt
2. Koliwer, Petra 1969 Eintracht Wiesbaden
3. Sutter, Franziska 2002 TSG Haßloch
4. Bokeloh, Jennifer 2006 LG Langen
5. Bruchhäuser, Mika 2006 LG Langen
6. Andre, Miebes 1991 Turnverein 1886 Okriftel e.V.
7. Janda, Tomas 1999 USC Mainz
8. Ladwig, Moritz 2003 LG Seligenstadt
9. Martin, Julian Lucas 1999 LG Seligenstadt
10. Wagner, Julia 1999 TSG Gießen-Wieseck

KUGELSTOßEN

Männliche Jugend U16, Männliche Jugend U18, Männliche Jugend U20, Weibliche Jugend U16, Weibliche Jugend U18, Weibliche Jugend U20, Frauen, Seniorinnen
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 18:00 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Thiele, Kevin 2003 VfL Altenstadt
2. Hühn, Laura 2006 LG Langen
3. Aull, Lilli 2004 USC Mainz
4. Rudolph, Mia 2005 USC Mainz
5. Wüster, Emma 2004 USC Mainz
6. Dignaß, Marie 2001 LG Eintracht Frankfurt
7. Gauges, Maira 2000 LG Eintracht Frankfurt
8. Mauczok, Charlotte 1999 LG Eintracht Frankfurt
9. Reitbauer, Sofie 1999 LG Eintracht Frankfurt
10. Sinning, Miriam 1999 LG Eintracht Frankfurt
11. Urban, Lilly 2002 LG Eintracht Frankfurt
12. Zimny, Emilia 2001 LG Eintracht Frankfurt
13. Zorn, Sara Lisa 1996 SSC Hanau-Rodenbach
14. Nowak, Jule 2000 LG Rüsselsheim
15. Schlenz, Stephanie 1999 DJK Freigericht

100 M

Männliche Jugend U16, Männliche Jugend U18, Männliche Jugend U20, Männer, Senioren
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 18:20 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Kleu, Lavinia 2005 TV Trebur
2. Bunzendahl, Marc 1997 VfL Altenstadt
3. Gottschalk, Niclas 2000 VfL Altenstadt
4. Reich, Christian 1967 SC SIemensstadt Berlin
5. Freder, Noel 2005 VfL Altenstadt
6. Thiele, Kevin 2003 VfL Altenstadt
7. Stavenow, Finn 2004 TG Groß-Karben
8. Teixeira Dinis, Leandro 1997 TG Zeilsheim
9. Faga, Antonino 1984 LG Eintracht Frankfurt
10. Reinhard, Lars 2002 USC Mainz
11. Östringer, Michael 1979 TSG Wilhelmsfeld
12. Decher, Alexander 2000 LG OVAG Friedberg Fauerbach
13. Leiacker, Dirk 1999 LG OVAG Friedberg Fauerbach
14. Markof, Julian 2003 LG OVAG Friedberg Fauerbach
15. Wietzoreck, Tim 1990 SG 1877 Frankfurt-Nied
16. Yilmaz, Tugce 2005 TV Gimmeldingen
17. Enders, Yanik Can 2001 LG Rüsselsheim
18. Vajc, Axel 2001 HTG Bad Homburg
19. Zimmer, Patrick 2001 TSG 1848 Heidesheim
20. Bauer, Christian 1994 SG 1877 Frankfurt-Nied e.V.
21. Dillemuth, Tim 2001 LG OVAG Friedberg Fauerbach
22. Schmidt, Janis 1997 LG OVAG Friedberg Fauerbach
23. Bramert, Samuel 2000 USC Mainz
24. Castro Ospina, Pedro 2000 USC Mainz
25. Jedlitschka, Tilman 1999 USC Mainz
26. Nortmeyer, Johannes 1999 USC Mainz
27. Nündel, Eckart 1939 TV Dornholzhausen
28. Trabitzsch, Niclas 1998 LG BEC
29. Bauer, Christian 1994 SG 1877 Frankfurt-Nied e.V.
30. Hartmann, Florian-Sabri 1996 LG BEC
31. Bachmann, Jan 1997 TV Groß-Gerau
32. Huber, Janik 2002 TV Groß-Gerau
33. Käppeler, Thomas 1970 TV Groß-Gerau
34. Klingenberg, Lars 1966 LG OVAG Friedberg Fauerbach
35. Meinhardt, Maxim 2002 SG 1877 Frankfurt-Nied e.V.
36. Hölzel, Calvin 2006 ASC Darmstadt
37. Meinhardt, Maxim 2002 SG 1877 Frankfurt-Nied e.V.
38. Klopprogge, Lasse 2003 SV 98/07 Seckenheim
39. Stein, Kilian 2000 LG Rüsselsheim
40. Andre, Miebes 1991 Turnverein 1886 Okriftel e.V.
41. Tim, Heider 1994 Turnverein 1886 Okriftel e.V.
42. Gimpel, Pascal 2001 Turn- und Sportverein Kelsterbach 1884
43. Holzweiler, Niklas 2003 Turn- und Sportverein Kelsterbach 1884
44. Ebener, Hannes 2006 TSG Eisenberg
45. Derzbach, Constantin 2002 LG Seligenstadt
46. Ladwig, Moritz 2003 LG Seligenstadt
47. Custodis, Wolfgang 1953 SV Urmitz
48. Bruchhausen, Marvin 2000 USC Mainz
49. Wallrabenstein, Eric 1998 TV 1886 Okriftel
50. Driller, Daag 2002 LG Rüsselsheim
51. Schermbach, Johannes 1980 LAZ Gießen

800 M

Männliche Jugend U16, Männliche Jugend U18, Männliche Jugend U20, Männer, Senioren, Weibliche Jugend U16, Weibliche Jugend U18, Weibliche Jugend U20, Frauen, Seniorinnen
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 18:50 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Gherardi, Berengere 2002 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
2. Kropp, Elin Sophie 2006 TV 1886 Diedenbergen
3. Müller, Sven 2004 TSG Friedrichsdorf
4. Geile, Fabian 2009 TV Trebur
5. Wiedmann, Sina 1997 LG Eintracht Frankfurt
6. Gündling, Norbert 1940 LG Lkr. Aschaffenburg
7. Jordan, Hannah 2000 TV Flieden
8. Seemann, Antonia 2004 TV Flieden
9. Balk, Rebecca 1995 LG Langgöns-Oberkleen
10. Eidmann, Celine 2002 LG Langgöns-Oberkleen
11. Schnorr, Finja 2006 LG Langgöns-Oberkleen
12. Hartfiel, Christian 1982 TSG 1848 Heidesheim
13. El-Malki, Karim 1978 LG ovag Friedberg-Fauerbach
14. Murphy, Clíona 1996 Dublin City Harriers
15. Barzen, Erik 1996 TSV Schott Mainz
16. Engelhard, Lisa 1992 TSV Schott Mainz
17. Jeckel, Daniel 1997 TSV Schott Mainz
18. Rapp, Leonie 1997 TSV Schott Mainz
19. Winter, Rebecca 1997 TSV Schott Mainz
20. Bouazzati, Mohamed 2001 LG Bischofsheim-Ginsheim
21. Schirmer, Rainer 1963 LG Rüsselsheim
22. Bienhaus, André 1989 TV Waldstraße Wiesbaden
23. Conrady, Sophia 2003 TV Groß-Gerau
24. Kramp, Jannis 2001 TV Groß-Gerau
25. Krüger, Abdurrahman 2002 TV Groß-Gerau
26. Klopprogge, Lasse 2003 SV 98/07 Seckenheim
27. Kuppisch, Frieda 2003 SV 98/07 Seckenheim
28. Neubauer, Emilia 2002 SV 98/07 Seckenheim
29. Rezenne, Teklay 1999 LC Mengerskirchen
30. Schermuly, Antonia 1997 LC Mengerskirchen
31. Götten, Moritz 2007 ASV Landau
32. Ebener, Jakob 2007 Herr
33. Harsy, Niklas 1998 LAZ Gießen
34. Lückert, Benjamin 1996 LAZ Gießen
35. Rauschen, Maiko 1999 LAZ Gießen
36. Jacobi, Luise 2002 LAZ Gießen
37. Antonie, Böttcher 1996 TSG Gießen-Wieseck
38. Zaun, Marvin 2003 TuS Saulheim
39. Gullick, Christopher 2002 LG Langen
40. Van Hasseln, Fabian 2004 TV Bad Vilbel
41. Yahia, Amin 2001 TSV Shott Mainz

WEITSPRUNG

Weibliche Jugend U16, Weibliche Jugend U18, Weibliche Jugend U20, Frauen, Seniorinnen
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 19:00 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Melchior, Katharina 1999 TV Trebur
2. Kohlenbach, Lara 2001 Königsteiner LV
3. Sutter, Franziska 2002 TSG Haßloch
4. Stavenow, Malin 2001 TG Groß-Karben
5. Bodirsky, Mona 1994 TSG Oberursel
6. Lietz, Annika 1997 TSG Oberursel
7. Kettermann-Lang, Anke 1981 Königsteiner LV
8. Richardson, Katja 2002 Königsteiner LV
9. Kurz, Anna Katharina 2003 LG Langen
10. Ostermann, Corinna 1993 TSG Oberursel
11. Felden, Gina 2006 TV Gimmeldingen
12. Erb, Kristin 2004 TV Flieden
13. Vogel, Tabea 2003 TV Flieden
14. Knust, Annika 2002 LG Rüsselsheim
15. Reiß, Anja 2004 TSV Pfungstadt
16. Obschil, Isabelle 2002 LG Langgöns-Oberkleen
17. Hertel, Johanna 2000 USC Mainz
18. Radke, Jana 2000 USC Mainz
19. Wicke, Carolin 2000 TV 1861 Bad Schwalbach
20. Schäfer, Charlott 2001 TV 1861 Bad Schwalbach
21. Wicke, Carolin 2000 TV1861 Bad Schwalbach
22. Duvenkamp, Eva 2005 TV Groß-Gerau
23. Feyerabend, Jenna Fee 2002 TV Groß-Gerau
24. Pfetsch, Sarah 2005 TSG Grünstadt
25. Sandmann, Hanna 2003 TSG Grünstadt
26. Lo Ricco, Chiara 1998 SV 98/07 Seckenheim
27. Lemence, Brigitte 1953 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
28. Zirnig, Franziska 1984 LG BSN
29. Ann-Kathrin, Kuhl 2000 Turnverein 1886 Okriftel e.V.
30. Vivien, Barchet 1999 Turnverein 1886 Okriftel e.V.
31. Aull, Lilli 2004 USC Mainz
32. Lara, Schwarz 2000 TSG Gießen-Wieseck
33. Wagner, Julia 1999 TSG Gießen-Wieseck
34. Nowak, Jule 2000 LG Rüsselsheim
35. Gronwald, Pia 1999 LG Eintracht Frankfurt
36. Kuhn, Laura 2005 SSC Koblenz-Karthause

KUGELSTOßEN

Männer, Senioren
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 19:00 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Torsten, Lange 1945 RKS Phoenix Mutterstadt
2. Edelmann, Dennis 1994 USC Mainz
3. Lang, Maximilian 1997 LG Eintracht Frankfurt
4. Wietzoreck, Tim 1990 SG 1877 Frankfurt-Nied
5. Lösch, Justin 1996 LG Rhein Wied
6. Henkel, Heinz-Dieter 1954 ASV 76 Rauschenberg
7. Nauheimer, Werner 1947 TV Kostheim 1877
8. Kiel, Eckard 1954 TSV Korbach
9. Obermann, Dirk 1967 LG OVAG Friedberg-Fauerbach
10. Nündel, Eckart 1939 TV Dornholzhausen
11. Veit, Marc 1985 LG Rüsselsheim
12. Wallrabenstein, Eric 1998 TV 1886 Okriftel

SPEERWURF

Weibliche Jugend U16, Weibliche Jugend U18, Weibliche Jugend U20, Frauen, Seniorinnen
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 19:00 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Schmitt, Karin 1951 USC Mainz
2. Stahl, Vivian 2000 LG VfL/SSG Bensheim
3. Hühn, Laura 2006 LG Langen
4. Pfetsch, Sarah 2005 TSG Grünstadt
5. Rippert, Katia 2002 SV 98/07 Seckenheim
6. Rudoplh, Mia 2005 USC Mainz
7. Wüster, Emma 2004 USC Mainz
8. Barros, Liliana 2003 TV Schott Mainz
9. Lara, Schwarz 2000 TSG Gießen-Wieseck
10. Wagner, Julia 1999 TSG Gießen-Wieseck
11. Dignaß, Marie 2001 LG Eintracht Frankfurt
12. Gauges, Maira 2000 LG Eintracht Frankfurt
13. Mauczok, Charlotte 1999 LG Eintracht Frankfurt
14. Reitbauer, Sofie 1999 LG Eintracht Frankfurt
15. Sinning, Miriam 1999 LG Eintracht Frankfurt
16. Urban, Lilly 2002 LG Eintracht Frankfurt
17. Zimny, Emilia 2001 LG Eintracht Frankfurt
18. Zorn, Sara Lisa 1996 SSC Hanau-Rodenbach
19. Schlenz, Stephanie 1999 DJK Freigericht

200 M

Männliche Jugend U18, Männliche Jugend U20, Männer, Senioren
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 19:20 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Kleu, Lavinia 2005 TV Trebur
2. Bunzendahl, Marc 1997 VfL Altenstadt
3. Gottschalk, Niclas 2000 VfL Altenstadt
4. Reich, Christian 1967 SC SIemensstadt Berlin
5. Faga, Antonino 1984 LG Eintracht Frankfurt
6. Becker, Pattrick 1996 USC Mainz
7. Reinhard, Lars 2002 USC Mainz
8. Dobbertin, Andreas 1964 asc Darmstadt
9. Dotzert, Clint 1997 LG OVAG Friedberg Fauerbach
10. Leiacker, Dirk 1999 LG OVAG Friedberg Fauerbach
11. Markof, Julian 2003 LG OVAG Friedberg Fauerbach
12. Vajc, Axel 2001 HTG Bad Homburg
13. Bauer, Christian 1994 SG 1877 Frankfurt-Nied e.V.
14. Dilemuth, Tim 2001 LG OVAG Friedberg Fauerbach
15. Flach, Robin 1998 LG OVAG Friedberg Fauerbach
16. Schmidt, Janis 1997 LG OVAG Friedberg Fauerbach
17. Röblitz, Aaron 1995 LG BEC
18. Trabitzsch, Niclas 1998 LG BEC
19. Bauer, Christian 1994 SG 1877 Frankfurt-Nied e.V.
20. Hartmann, Florian-Sabri 1996 LG BEC
21. Bachmann, Jan 1997 TV Groß-Gerau
22. Schlepütz, Julian 2003 TSG Grünstadt
23. Meinhardt, Maxim 2002 SG 1877 Frankfurt-Nied e.V.
24. Meinhardt, Maxim 2002 SG 1877 Frankfurt-Nied e.V.
25. Stein, Kilian 2000 LG Rüsselsheim
26. Andre, Miebes 1991 Turnverein 1886 Okriftel e.V.
27. Holzweiler, Niklas 2003 Turn- und Sportverein Kelsterbach 1884
28. Teixeira Dinis, Leandro 1997 TG Zeilsheim
29. Driller, Daag 2002 LG Rüsselsheim
30. Schermbach, Johannes 1980 LAZ Gießen

200 M

Weibliche Jugend U18, Weibliche Jugend U20, Frauen, Seniorinnen
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 19:40 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Melchior, Katharina 1999 TV Trebur
2. Heurung, Tara 2002 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
3. Jordan, Alisa 2000 TV Flieden
4. Zwergel, Alisha 2001 TV Flieden
5. Suta, Anesa 2002 LG Rhein-Wird
6. Uhrmacher, Carla 2002 TSV Moselfeuer Lehmen
7. Engel, Kyra 2003 LG Langgöns-Oberkleen
8. Schwarz, Anna 1998 LG Langgöns-Oberkleen
9. Gartmann, Gianina 1994 USC Mainz
10. Kraus, Maily 1997 TV Groß-Gerau
11. Klingenber g, Lars 1966 LG OVAG Friedberg Fauerbach
12. Sandmann, Hanna 2003 TSG Grünstadt
13. Kuppisch, Frieda 2003 SV 98/07 Seckenheim
14. Golly, Maxima 2001 Tsv Schott Mainz
15. Mensch, Elisabeth 2001 TV Schott Mainz
16. Riedel, Tessa 2000 LG Seligenstadt
17. Chiara, James 2000 TSG Gießen-Wieseck

400 M

Männliche Jugend U18, Männliche Jugend U20, Männer, Senioren
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 20:00 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Schuman, Simon 2001 L Team Butzbach
2. Andonii, Constantin 1988 Rumänien
3. Simon, Joel 2003 USC Mainz
4. Reichert, Fabian 2002 LG Riedstadt
5. Schliemann, Hans-Peter 1966 MTV Kronberg
6. Gropp, Sebastian 1999 TV Gimmeldingen
7. Enders, Yanik Can 2001 LG Rüsselsheim
8. Benes, Maximilian 2003 LG Langgöns-Oberkleen
9. Seidel, Jonathan 1998 LG Langgöns-Oberkleen
10. Flach, Robin 1998 LG OVAG Friedberg Fauerbach
11. Castro Ospina, Pedro 2000 USC Mainz
12. Trost, Bastian 1998 LC Mengerskirchen
13. Tim, Heider 1994 Turnverein 1886 Okriftel e.V.
14. Bärwalde, Luis 2000 LG Seligenstadt
15. Custodis, Wolfgang 1953 SV Urmitz
16. Frost, Konrad 1999 TV 1861 Neu-Isenburg
17. Gatpan Nayang Tap, Gai 1991 TSV Shott Mainz
18. Huber, Max 1998 TSV Shott Mainz
19. Lürmann, Etienne 2003 TSV Shott Mainz
20. Nelissen, Luca 2000 TSV Shott Mainz
21. Schmied, Jan 1998 TSV Shott Mainz
22. Schmied, Marc 1998 TSV Shott Mainz

WEITSPRUNG

Männliche Jugend U16, Männliche Jugend U18, Männliche Jugend U20, Männer, Senioren
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 20:00 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Kleu, Lavinia 2005 TV Trebur
2. Freder, Noel 2005 VfL Altenstadt
3. Thiele, Kevin 2003 VfL Altenstadt
4. Östringer, Michael 1979 TSG Wilhelmsfeld
5. Palm, Uwe 1963 LG Rhein Wied
6. Yilmaz, Tugce 2005 TV Gimmeldingen
7. Zimmer, Patrick 2001 TSG 1848 Heidesheim
8. Wondra, Daniel 2001 LG BEC
9. Gimpel, Pascal 2001 Turn- und Sportverein Kelsterbach 1884
10. Seibel, Lukas 2002 LG Seligenstadt
11. Henning, Judt 2007 LG Langen
12. Beck, Jason 1999 LG Rüsselsheim
13. Bakhshi, Cedric 2000 LG Rüsselsheim
14. Bakhshi, Cedric 2000 LG Rüsselsheim
15. Wallrabenstein, Eric 1998 TV 1886 Okriftel

SPEERWURF

Männliche Jugend U16, Männliche Jugend U18, Männliche Jugend U20, Männer, Senioren
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 20:00 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Labdi, Amin 2000 SSC Bad Sooden-Allendorf
2. Dobbertin, Andreas 1964 asc Darmstadt
3. Lösch, Justin 1996 LG Rhein Wied
4. Fehler, Jürgen 1954 Blau Gelb Groß-Gerau
5. Nungeß, Hendrik 1994 TV 1861 Neu-Isenburg
6. Henkel, Heinz-Dieter 1954 ASV 76 Rauschenberg
7. Nauheimer, Werner 1947 TV Kostheim 1877
8. Nündel, Eckart 1939 TV Dornholzhausen
9. Veit, Marc 1985 LG Rüsselsheim
10. Huber, Janik 2002 TV Groß-Gerau
11. Ebener, Hannes 2006 TSG Eisenberg
12. Hölzel, Calvin 2006 ASC Darmstadt

400 M

Weibliche Jugend U18, Weibliche Jugend U20, Frauen, Seniorinnen
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 20:15 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Menrath, Carolina 1995 LG Kreis Ahrweiler
2. Jordan, Alisa 2000 TV Flieden
3. Annabelle, Ebbert 1996 TSG Gießen-Wieseck
4. Gina, Schwarz 2003 TSG Gießen-Wieseck

3000 M

Männliche Jugend U18, Männliche Jugend U20, Männer, Senioren, Weibliche Jugend U18, Weibliche Jugend U20, Frauen, Seniorinnen
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 20:30 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Beisel, Rainer 1962 SV Mörlenbach
2. Zimmermann, Peter 1950 VfL Bad Kreuznach
3. Burkhardt, Werner 1956 LT Rheinhessen-Pfalz
4. Bergmann, Nils 1998 TV Waldstraße Wiesbaden
5. Razik, Mohamed 1993 NovaTec Hattersheim
6. Duda, Detlev 1950 TV Rheinau
7. Atanaw Ayele, Degen 1996 LG ovag Friedberg-Fauerbach
8. Murphy, Clíona 1996 Dublin City Harriers
9. Andres, Patrick 2000 LG Bischofsheim-Ginsheim
10. Bernd, Uwe 1960 LG Rüsselsheim
11. Dangmann, Thimo 1996 LG Rüsselsheim
12. Herzog, Annett 1973 LG Rüsselsheim
13. Murken, Ralf 1968 LG Rüsselsheim
14. Trampusch, Simon 2003 TuS Framersheim
15. Schmitt, Sebastian 1972 Spiridon Frankfurt
16. Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen
17. Engel, Christian 1989 LG Rüsselsheim
18. Wagner, Nicole 1977 TuS Griesheim
19. Gullick, Robin 1999 LG Langen
20. Hertle, Peter 1967 VFL Waldbreitbach
21. Repovs, Gabriel 1999 TSV Shott Mainz
22. Meyer, Sebastian 1985 Team Owayo Ambassadors